-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
26/12/2013

Волжане (Марий Эл) на промышленном гиганте: преемственность, трудолюбие и дисциплина

Своё стопятнадцатилетие ПО «Завод им.Серго», широко известный в России и мире торговой маркой POZIS, отметил, пригласив представителей СМИ к участию в пресс-туре.
Журналисты «Волжской правды» частые гости на предприятии. Это благодаря тому, что его руководство придерживается политики максимальной доступности и открытости. На заводе всегда рады гостям и у тех каждый раз находится повод для удивления от масштабов задач, решаемых на производстве. Будь то введение инновационных технологий, уровень подготовки кадров или проявление каждодневной заботы о заводчанах. В этот раз было запланировано посещение инженерного центра машиностроения, обновлённых кузнечного и инструментального производств, посещение цеха по изготовлению холодильного оборудования торгового и медицинского назначения, мастерской художественной росписи. В заключение - пресс-конференция с участием генерального директора Р.Ш.Хасанова.

Подробнее - в материале "Мы вышли на новый уровень!" в газете "Волжская правда" от 25 декабря.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    pozis,  позис
Журналисты "Волжской правды" побывали на «POZIS»
Журналисты «Волжской правды» приняли участие в пресс-туре «Стратегия развития POZIS — выпуск конкурентоспособной продукции».
Вместе с коллегами из Республики Татарстан посетили производственные цеха, познакомились с разными направлениями производственного процесса.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика