-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
23/11/2012

POZIS — волжане. Контакт вечный!

Сотрудники редакции газеты «Волжская правда» стали участниками пресс-тура, организованного руководством ОАО «Производственное объединение «Завода имени Серго» (POZIS). Предприятия, со дня основания которого связывают волжан сотни видимых и невидимых нитей.


Уважаемые волжане, дорогие серговчане!
Примите самые искренние поздравления с праздником – 23 ноября мы отмечаем 114-летие со дня основания завода!
Трудовой путь, пройденный предприятием за эти годы, сложно назвать простым… За многолетнюю историю своего развития, было время головокружительных взлетов и обидных падений, завод ощущал терпкий вкус успеха и горечь неудач, но несмотря ни на что, всегда находил силы для нового подъема и неуклонного роста объемов производства – все это история, книга которой открыта на 114-й странице.
Сегодня ОАО «Производственное объединение «Завод имени Серго» – ведущее предприятие машиностроительного комплекса Российской Федерации по производству спецпродукции и товаров народного потребления – таким его делаем мы: успешным, сильным, развивающимся! Мы – это дружный сплоченный трудовой коллектив завода, часть из которых – волжане. Спасибо Вам за ваш достойный вклад в социально-экономическое развитие всего региона, за плодотворный труд, профессионализм и готовность реализовывать самые смелые и перспективные проекты, а также за умение инициативно действовать, находить верное решение задач, что особенно ценно в современных условиях. Уверены, что совместными усилиями мы сможем преодолеть любые трудности и достичь желаемых результатов во благо нашей великой Родины.
От всей души желаем Вам и Вашим семьям мира, добра и благополучия!

Р.Ш.Хасанов,
генеральный директор ОАО «ПО «Завод имени Серго».
К.С.Антипов,
председатель первичной профсоюзной организации.

Читайте в номере от 21 нояюря, стр.3, 13.
К.ВАСИЛЬЕВА.
Фото О.КОРОТКОВА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    pozis,  позис
Журналисты "Волжской правды" побывали на «POZIS»
Журналисты «Волжской правды» приняли участие в пресс-туре «Стратегия развития POZIS — выпуск конкурентоспособной продукции».
Вместе с коллегами из Республики Татарстан посетили производственные цеха, познакомились с разными направлениями производственного процесса.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика