-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | КУЛЬТУРА
27/09/2012

Волжанка — участница «Битвы хоров»

На телеканале «Россия 1» стартовал оригинальный музыкальный проект — «Битва хоров», где участвует волжанка Карина Филатова.

Карина и Эльвина Булатова, воспитанницы объединения «Ритм-вокал» (руководитель Н.Г.Сорокина) Центра дополнительного образования детей «Каскад», как и многие другие, решили попробовать свои силы в кастинге на ток-шоу, который проходил в Казани. Отбор проводил известный певец и композитор Владимир Пресняков-младший. Высокое вокальное мастерство, эмоциональность и артистизм исполнения, точное воплощение сценического образа были оценены по достоинству. В результате обе прошли отборочный тур. Но, к сожалению, Эльвина не подошла по возрастным ограничениям — ей еще нет 18 лет.
Сейчас Карина Филатова, известная волжанам как участница различных городских и республиканских мероприятий, праздничных концертных программ, обладательница Гран-при детского телевизионного вокального конкурса «Песенка года», снимается в проекте на канале «Россия 1».
Кстати, «Битва хоров» выходит по воскресеньям — в прямом эфире более 150 человек вживую поют лучшие песни.  Победителей выберут телезрители. По итогам конкурса определят самый поющий город России.
Л.ВАНЮКОВА,
методист по УВР МОУДО
«ЦДОД «Каскад».
Фото: Л.ВАНЮКОВА
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика