-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
14/05/2012

Так славить могут чистые сердца

Самое долгожданное и радостное событие в жизни ребёнка – праздник. На светлой седмице в детском саду №2 «Колокольчик» прошел пасхальный утренник для детей старшей и подготовительной групп.

Ребятам рассказали историю христианских праздников,

подготовили подарки и оборудование для игр, познакомили присутствующих с поделками и рисунками, предназначенными для городской выставки детских творческих работ «Воскресение Христово».
Воспитатели М.В.Токпаева, Н.А.Владимирова и музыкальный руководитель К.А.Гафиятова помогли маленьким волжанам подготовить сценки, посвящённые Святой Пасхе, где действующими лицами были Светлый Ангел, цветы и малыши. Звучали прекрасные, трогательные стихи – о самом главном в жизни – Вере.
Праздник получился тёплым и уютным. Ребятишки пели песни, танцевали, водили весенние хороводы, играли в пасхальные игры. Так славить Воскресшего Спасителя могут только чистые детские сердца.
Заведующая ДОУ №2 «Колокольчик» Елена Малыкина поздравила всех с праздником, пожелала крепкого здоровья и послушания, а взрослым – Божией помощи в трудах.
Л.МАЛЫШКИНА,
старший
воспитатель.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика