-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
12/02/2012

«За волю к победе»

В спорткомплексе «Юбилейный» (г.Йошкар-Ола) прошли первенство среди старших юношей и чемпионат Республики Марий Эл по греко-римской борьбе. Успешно выступили спортсмены Волжской школы олимпийского резерва.

У юношей победителями стали М.Кузин (шк. №4), Г.Батянин (№7), А.Айдушев (№4), П.Бастриков (№1). Л.Савкин (№4). «Серебро» завоевали И.Андрощук (№7), Д.Антюшин (№10), Г.Куприянов (№7), М.Хакимуллин (МЦБТ). Бронзовые награды у А.Аркадьева (№7) и Е.Демина (№4).
Двое победителей юношеского первенства – кандидаты в мастера спорта Г.Батянин и А.Айдушев – одновременно участвовали в чемпионате среди взрослых. Несмотря на то, что в их весовых категориях состав был наиболее сильный и многочисленный, спортсмены выступили удачно. Глеб стал чемпионом в категории до 55 кг, а Александр занял третье место (до 60 кг). Чемпионский титул у взрослых также завоевал Владимир Крепышев (шк. №5). Вторым призером стал Павел Смирнов.
Глеб Батянин признан одним из лучших спортсменов соревнований. Он удостоен специального приза «За волю к победе».
Занимаются волжане у Заслуженного тренера России А.Г.Серякова и А.И.Феоктистова. В настоящее время наши сильнейшие борцы готовятся к первенству Приволжского федерального округа, которое с 16 по 19 февраля состоится в Перми.
А.ВЛАДИМИРОВ.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    греко-римская борьба
Волжская школа борьбы (Марий Эл) громко заявила о себе на крупном всероссийском турнире
В Можге прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта Э.Б.Мурашева.
С турнира в Казани борец из Волжска (Марий Эл) привез "серебро"
С 13 по 16 прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова.
У борца из Волжска (Марий Эл) появился шанс попасть на первенство мира
В Московской области (г.Мытищи) завершились соревнования по греко-римской борьбе в рамках финала XIII летней Спартакиады учащихся России.
НОВОСТИ
В Марий Эл опубликовали постановление об условиях приватизации 20 % акций АО «Марий Эл Дорстрой»
В 2026 году финансирование туристической отрасли в Марий Эл превысило 128 млн рублей
Деньги были, но жадность победила: житель Йошкар-Олы унес букет роз без оплаты ради подарка девушке
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В ноябре в Марий Эл пройдут презентации новой книги Николая Свистунова «Высшая инстанция»
ОБЩЕСТВО
В Волжском лицее (Марий Эл) завершился традиционный семейный фестиваль
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика