-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
26/12/2011

Пусть будет всем светло!

Завтра по доброй традиции российские энергетики отмечают свой профессиональный праздник. Без электричества невозможно представить ни обыденную жизнь людей, ни развитие экономики. А значит, труд энергетиков будет всегда востребован и почетен!
Благодаря мастерству специалистов Волжского РЭС в жилых домах, на предприятиях и социальных объектах района светло и тепло, независимо от того, какие время года и погода на улице!
Люди, занятые своей обычной жизнью, чаще всего даже не задумываются – каких трудов стоит энергетикам района поддержание надёжности и бесперебойности электроснабжения. В летний зной и под проливным дождём, в снежную вьюгу и трескучий мороз, в будний день и в праздник сотрудники РЭС всегда на «боевом» посту. В любое время суток при первой необходимости они готовы выехать на место аварии. А там – профессионализм и доскональное знание своего дела помогают им в кратчайшие сроки устранить причину неисправности.
К сожалению, в последнее время природа щедра на различные катаклизмы. Тем сложнее и ответственнее работа людей, от труда которых напрямую зависит не только свет и тепло в наших домах, но и работа водозаборов, котельных, предприятий и социальных объектов…
– Коллектив у нас небольшой, тем ценнее вклад каждого сотрудника в общее дело. Ведь конечный результат зависит от слаженности действий, – говорит начальник Волжского РЭС Камиль Мукминов. – Профессиональные и добрые человеческие отношения, корпоративный дух сплачивают людей, объединяя их в команду единомышленников, способных решать любые, в том числе самые сложные задачи. Замечу, в коллективе работают не просто мастера своего дела, но и замечательные по своим душевным качествам люди, готовые в любую минуту прийти на помощь, подбодрить словом, поддержать делом. В их числе – мастер по оперативно-техническому обслуживанию Михаил Егоров, электромонтёр по оперативным переключениям Алексей Александров, электромонтёр по ремонту воздушных линий электропередачи Александр Ландышев, электромонтёр по эксплуатации распредсетей Алексей Покровский и многие другие…
Энергетики не считают свою работу какой-то особенной, не кичатся важностью и значимостью своего труда. Они просто ответственно и профессионально выполняют порученное дело, обеспечивая надёжное и качественное электроснабжение района.
Поздравляя людей светлой профессии с их профессиональным праздником, от всего сердца пожелаем им крепкого здоровья, благополучия, удач, большого человеческого счастья! И доброго Нового года!
С.Крайнов.
Фото О.КОРОТКОВА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    энергетика
«ТНС энерго Марий Эл»: как не лишиться субсидий и компенсаций
Гарантирующий поставщик электроэнергии в Марий Эл напоминает жителям республики о важности соблюдения платежной дисциплины. Потребители, получающие льготы на оплату услуг ЖКХ, могут лишиться их из-за долгов.
ТНС энерго Марий Эл»: как избежать чужих долгов за электроэнергию?
После смены собственника (при покупке, вступлении в наследство, получении недвижимости в дар) необходимо сообщить энергетикам о смене собственника.
В филиале «Мариэнерго» (Марий Эл) из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В связи со снегопадом и дождем в Республике Марий Эл – в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго» с 14.00 мск 26 февраля 2023 года введен режим повышенной готовности.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика