-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
19/11/2011

Трагедия на дороге

Во вторник, 15 ноября2011 г., около 8 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение об дорожно-транспортном происшествии на 88 км автодороги г. Йошкар-Ола – г. Зеленодольск. (Волжский район). По предварительным данным 26-летний житель д. Петьялы, двигаясь в направлении г. Волжск, не справился с управлением автомашиной ВАЗ-21140 и выехал на встречную полосу, где столкнулся с а/м DAEWOO-NEXIA, за рулем которой находился житель г. Казань,1967 г.р.

В каждой машине с водителями ехали их матери. Столкновение стало для них роковым – обе женщины погибли на месте происшествия, а сыновья получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Естественно, ухудшение погодных условий часто оборачивается для водителей сложностями при управлении автомашиной и к этому нужно быть максимально готовым. Например, вовремя сменить летние шины на зимние. На «четырнадцатой» были установлены летние… Возможно, это тоже сыграло какую-то роль? Впрочем, следствие покажет.
Источник и фото - УГИБДД МВД России по Республике Марий Эл/gibdd.gov12.ru
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Волжске одно из предприятий поздравило с праздником читательницу "Волжской правды"
В Волжске назвали имя лучшего учителя года
Команды фитнес-тренера из Волжска завоевали четыре кубка на IV Рейтинговом конкурсе-фестивале
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика