-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
20/11/2011

20 лет — надежная гарантия

Страхование — самый простой и надежный способ защиты от всех непредвиденных обстоятельств. Важно не ошибиться в выборе страховщика!..

Открытое Страховое Общество «РЕСО-Гарантия» основано 18 ноября 1991 года. Это универсальная страховая компания с лицензиями Федеральной службы страхового надзора более чем на 104 вида страхования.
РЕСО-Гарантия является активным членом большинства профессиональных страховых объединений и пулов страны, в том числе Всероссийского союза автостраховщиков, Московской ассоциации страховщиков, Национального союза страховщиков опасных объектов, пула по страхованию гражданской ответственности судовладельцев, российского пула по страхованию рисков, связанных с терактами, и многих других.


РЕСО-Гарантия входит в пятерку крупнейших страховых компаний России, является одним из лидеров по страхованию автотранспорта, имущества физических и юридических лиц, путешественников по страхованию от несчастных случаев, добровольному медицинскому страхованию. По обязательному страхованию автогражданской ответственности мы, как всегда, занимаем второе место.
За прошедший год заключено более 5,8 млн. договоров страхования. Благодаря агентской сети 65% страховых премий принесли в компанию физические лица.
Всего по итогам 2010 г. РЕСО-Гарантия собрала 35 млрд. 798 млн.рублей страховой премии, выплаты по страховым случаям составили 19 млрд. 395 млн.руб. Компания заключила более 5 млн. 881 тыс. договоров на общую страховую сумму более 6,2 трлн.рублей.
Предварительные итоги работы за три квартала 2011 г. снова демонстрируют стабильный рост по всем видам страхования: собрано 33 млрд. 133 млн. рублей страховой премии, что превысило сборы за аналогичный период 2010 г. на 24%, выплаты увеличились относительно этого же периода на 18% и составили 16 млрд. 626 млн. руб.
Основным направлением работы остается автострахование, включая КАСКО, ОСАГО и добровольное страхование автогражданской ответственности (ДГО), а также страхование имущества физических лиц (квартир, дач, частных домов), юридических лиц (производственных зданий, оборудования, готовой продукции, ТМЦ на складах, товаров на прилавках и т.д.).


Волжское агентство филиала г.Йошкар-Ола ОСАО «РЕСО-Гарантия» вносит свой вклад в стабильный рост страховых премий компании.
Среди наших клиентов не только физические лица (жители Волжска, Волжского района, городов России), а также юридические — крупные предприятия города и района (ЗАО «Ариада», ООО «АС-М», «РиАл», «Уют», сеть аптек «Надежда», ООО «Каспий», «Бумеранг», «Феникс» и многие другие).
ОСАО «РЕСО-Гарантия» одна из первых предложила оптимальный способ сохранения накоплений граждан.
Пенсионные программы, предоставляемые негосударственным пенсионным фондом «СБЕРФОНД РЕСО»:
- формирование накопительной части трудовой пенсии;
- вступление в государственную программу софинансирования;
- участие в программах дополнительного негосударственного пенсионного обеспечения.
Вам предоставляется возможность сохранить привычный образ жизни после выхода на заслуженный отдых.
Наш коллектив — небольшой, характеризуется высоким профессионализмом, умением предложить продукты страхования и убедить клиента в необходимости защитить свои финансовые сбережения, куда бы они не были вложены (машина, дом, коттедж, жизнь и здоровье родных и близких), в создание и развитие предприятий при наступлении несчастных случаев.
Среди сотрудников агентства можно отметить оператора кассира Марину Анатольевну Еремину, менеджера Наталью Анатольевну Ситникову, агента Наталью Николаевну Янаеву и других.
В целом коллектив объединяет корпоративный дух, предприимчивость, коммуникабельность. А главное, способность профессионально и грамотно предоставить все виды страхования ОСАО РЕСО-Гарантия» и производить выплаты в самые короткие сроки (7-10 дней) при урегулировании убытков.

Наши новости:
РЕСО-Гарантия заняла первое место в Народном рейтинге страховых компаний на сайте АСН (www/asnneews/ru).
Благодаря многосторонней работе по выстраиванию отношений с клиентами РЕСО-Гарантия не только заняла первое место в Народном рейтинге портала АСН, но и стала одним из лидеров в Народном индексе мнений о страховых компаниях.
19 сентября 2011 г. страховое общество РЕСО-Гарантия» и Страховой Дом «ВСК» объявили о создании Объединенной «Страховой Группы РЕСО-ВСК».
В рамках создания Страховой Группы к ОСАО «РЕСО-Гарантия» перейдет контроль над 25% + 1 акцией Страхового Дома ВСК.
А.Скаринович,
директор
Волжского агентства
Филиала г.Йошкар-Ола.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика