-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
05/09/2011

Когда будут созданы нормальные условия?

Еще 16 мая у нас отключили горячую воду. Сказали, что дней на десять. На деле оказалось – на все лето. В раскопанных еще в июне траншеях лежат ржавые трубы. Куда только ни обращались – исполнителей не нашлось. Вроде, объявленный какой-то конкурс не состоялся... А ведь уж зима не за горами. Когда будут созданы нормальные условия?
Закиров, Коваленко, Матвеева,
Бажанова, Сергеева и другие
жильцы дома №35, улицы 2-я Новая.

Глава администрации городского округа «Город Волжск» Н.Г.Сенченко:
- В связи с тем, что участок аварийной теплотрассы, подающий горячую воду к жилому дому, является муниципальным имуществом, финансирование ремонтных работ должно проходить в соответствии с действующим законодательством. Поэтому 18 июля и 18 августа были проведены открытые аукционы на выполнение ремонтных работ. Однако в связи с отсутствием заявок они признаны несостоявшимися. В настоящее время Министерство экономического развития, промышленности и торговли РМЭ согласовало заключение муниципального контракта с единственным поставщиком – ОАО «Волжскпромстрой»
Подрядчик приступил к выполнению работ. С 23 августа ведется расчистка канала на теплотрассе, подающей горячую поду в данный жилой дом. Материал закуплен.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика