-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
28/08/2011

Волжск готовится к зиме

Руководитель отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г.Волжска Евгений Борисович Мещеряков:
– На балансе муниципального учреждения «Волжский городской спорткомплекс» находятся Дворец спорта, газовая котельная, футбольное поле, волейбольная площадка, подтрибунные помещения, хоккейная коробка, водно-спортивная база.
Подготовить инфраструктуру комплекса к зиме не так просто. Из-за нехватки денежных средств все делаем силами работников учреждения. Как говорится, каждый из нас и швец, и жнец, и в дуду игрец. Сделано, я бы сказал, немало.
Во Дворце спорта, на водно-спортивной базе, подтрибунных помещениях произведен частичный ремонт кровли. Готовим игровой зал, раздевальные, бытовые комнаты, хоккейную коробку. К отопительному сезону ведется основательная подготовка котельной. Запланирован частичный ремонт канализационной системы, фасада подтрибунных помещений.
К сожалению, из-за финансовых трудностей мы не можем провести капитальный ремонт крыш, фасадов, спортивных залов и других помещений. Тем не менее сделаем все возможное, чтобы к началу спортивного сезона городской комплекс был готов.
Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни на занятия в спортивные секции и группы общей физической подготовки.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика