-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
20/08/2011

Инженеры будущего

С 18 по 25 июля на берегу озера Байкал проходил Первый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего - 2011», организованный Союзом машиностроителей России и Правительством Иркутской области.
В составе группы от Марийского регионального отделения СоюзМаша России в форуме принимали участие молодые инженеры ОАО «Волжский электромеханический завод» Дмитрий Михайлов и Татьяна Кареева.
Организованный на одну неделю палаточный городок собрал более 1200 участников. Среди них – представители 283 промышленных предприятий и 42 вузов из 56 регионов РФ, а также более 350 человек из 47 зарубежных стран.
Специалисты ведущих российских компаний, таких как ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ», Государственной корпорации «Ростехнологии», ОАО «Вертолеты России», «Объединенная судостроительная корпорация», «АВТОВАЗ», «КАМАЗ», «Атомэнергомаш», «Внешэкономбанк» и других, сформировали деловую и образовательную программу.
Участники форума разрабатывали проекты и программы, направленные на развитие машиностроения, посещали лекции и образовательные семинары, обменивались опытом, приобретая при этом для себя полезные знания и навыки, а также и новых знакомых, как по всей России, так и за ее пределами.
Хочется надеяться, что такие форумы будут продолжаться и это позволит организациям, направляющим на подобные мероприятия своих специалистов, задействовать талантливую молодежь в привлечении на предприятия перспективных программ развития производства.
М.ДМИТРИЕВ.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика