-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
13/08/2011

Волжск готовится к зиме

Евгений Юрьевич Рылов
Готовь сани летом. Кто не знает этой расхожей поговорки. Как правило, она всегда себя оправдывает. А как «готовят сани» к предстоящему зимнему сезону городские власти? На эту злободневную и актуальную тему «Волжская правда» начинает публиковать цикл материалов.

Директор Волжских тепловых сетей, депутат городского Собрания Евгений Юрьевич Рылов:
– На балансе Волжского филиала ООО «Марикоммунэнерго» одиннадцать котельных, 50 километров сетей. Мы обеспечиваем тепловой энергией 85 процентов города. В начале года был разработан график останова котельных и мероприятий по капитальному ремонту. Согласно ему выполнены испытания сетей. Выявлены 22 порыва. Все – устранены. Отремонтировано 2,745 километра теплотрасс. Заменены трубы по улицам Шестакова, Свердлова, Кабанова, Щербакова.
В настоящее время в семи котельных закончен капитальный ремонт основного и вспомогательного оборудования. Они запущены в работу. На котельных №3, №7 отремонтирована кровля. Для улучшения условий труда в третьей заканчивается строительство помещения операторов. Ведутся работы по капремонту бака-аккумулятора в котельной №6 (Северо-Западный район).
К сожалению, мы не можем выполнить все работы из-за отсутствия средств. На сегодняшний день долги жителей города за отопление и горячее водоснабжение составляют 30 миллионов рублей. Я обращаюсь с просьбой погасить их, так как нам необходимо рассчитаться за газ, электроэнергию, воду, ремонтировать котельные, теплотрассы. И тогда мы сможем более качественно провести ремонт, сократить его сроки и увеличить период подачи горячей воды.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика