-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
04/07/2011

Зажигаем лето!

Зажигаем лето!

«Фабрика звезд» - такой проект для детей микрорайонов «Дружба» и «ВДК» был реализован в течение первого летнего месяца на базе Дворца творчества детей и молодежи.
Ежедневно во второй половине дня педагоги дополнительного образования занимались с детворой хореографией, вокалом, прикладным творчеством. Результатом совместной деятельности взрослых и детей стало зачетное мероприятие «Зажигаем лето».
Веселые песни, искрометные танцы в исполнении юных артистов вызывали лучезарные улыбки детей и взрослых, заряжали позитивным настроением и положительными эмоциями всех присутствующих. Поддержать юные таланты пришли родные и близкие, друзья и подруги. Их оказалось не мало. Ребята-фабриканты сами своими руками оформляли для них пригласительные, изготавливали элементы костюмов, необходимый реквизит для номеров. По итогам реализации проекта 29 детей получили Свидетельства выпускников «Фабрики звезд» за открытие в себе новых талантов.
Впереди - июль, время реализации проекта «Летний лагерь «Дружный двор». Мы приглашаем ребят в увлекательный мир детских развлечений и полезных дел.
Низамутдинова Т.П.,
директор
Дворца творчества детей и молодежи
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика