-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СЕМЬЯ И ТРАДИЦИИ
03/06/2011

Семья — основа всех начал

Виновников торжества — чету Ивановых — тепло приветствовали руководитель отдела ЗАГС Т.А.Ильина и ведущий специалист Е.И.Эшкинина, которые вместе с гостями за уютным, накрытым для чаепития столом вели неспешные разговоры о семейных традициях, радостях и заботах.
Руслан Петрович и Валентина Аркадьевна поженились в августе 1992 года. «Друг друга знаем с самого детства — вместе росли, учились, работали. Поэтому уже лет сорок живем рука об руку», — смеется глава семейства. Душевное тепло и жизненный опыт помогают им воспитывать трех красавиц дочерей — Веронику, Марину, Елену. Они — главная опора родителей в хозяйстве — грядки вскопают, скотину напоят, дома приберутся, обед приготовят. Хозяйка, как истинная хранительница семейного очага, создает уют, делает атмосферу гостеприимной и доброжелательной. У детей есть и одобряющая улыбка отца, его внимание, забота, ответственность за каждого из них. За советом и наставлением обращаются к самому мудрому человеку — бабушке Ольге Ивановне. Поэтому в их семье легко решаются бытовые и житейские проблемы, царят взаимопонимание и любовь.
Ведущие рассказали об истории образования фамилии Ивановых, ее популярности и вручили памятные подарки. К поздравлениям односельчан присоединились исполнительный секретарь Карамасской администрации Т.М.Канбекова, главный инженер СХА «Москва» И.М.Машаев, которые пожелали им мира и согласия, радости и жизнелюбия. С небольшой концертной программой выступили артисты местного дома культуры. Они буквально покорили публику своим красивым и проникновенным пением, а гармоничная игра аккомпаниатора так и зазывала пуститься в пляс.
Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Приятная музыка, общение с близкими людьми, ощущение домашнего уюта… Именно так чествуют лучшие семьи — основу всех начал: счастья, доброты, душевного равновесия, уважения друг к другу.
К.ВАСИЛЬЕВА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика