-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | КУЛЬТУРА
01/03/2011

«Две звезды» по-волжски

Идея создания проекта принадлежит руководителю отдела культуры Л.А.Казаковой. В 2008 году ей пришлось побывать на республиканской Спартакиаде среди муниципальных служащих.
– Увидев в глазах «вчерашних начальников и специалистов» ребячий задор и недетский азарт, состояние эйфории от того, что можно быть успешным не только в уже привычном рабочем кресле, но и где-то еще, подумалось: а что если пригласить наших выйти на сцену? – воодушевленно делится Любовь Анатольевна.
И шоу состоялось. В феврале 2009-го с успехом прошел первый концерт под названием «Две звезды», где участники должны были выступать непременно в паре. Первый блин не оказался комом. В прошлом году обстоятельства сложились так, что мероприятие провести не получилось. Зато нынче оно удалось на славу. Желающих участвовать было много. Методисты отдела культуры сами оповещали учреждения о предстоящем празднике, приглашали «артистов». «Люди воспринимали нашу затею с интересом, – рассказывают они, – серьезно готовились и, что самое главное, – работали с удовольствием!»
– Ни для кого не секрет, что когда все делаешь с любовью (да еще и в честь Дня Святого Валентина!), результат не заставляет себя ждать, – делится организатор проекта.
Красивая сцена, световое оформление, голосование зрителей на билетах-валентинках за понравившегося участника – все создавало чудесную и праздничную атмосферу, которая подыгрывала конкурсантам.
Три пары ведущих в шикарных нарядах по очереди сменяли друг друга. Лучшие песни современности, разливаясь, согревали сердце каждого в этот зимний день. Настоящим сюрпризом было выступление звезды марийской эстрады Надежды Васкановой с бывшим участковым РОВД Василием Васильевым. Интересный режиссерский подход нашла многодетная семья Роберта Салахутдинова, которая приняла участие в полном составе. Номера программы были яркими и запоминающимися. Всем удалось прожить на сцене маленькую «новую» жизнь, подарив самые лучшие ее нотки зрителю.
После концерта для «звезд» был организован фуршетный стол, ставший достойным завершением празднования такого красивого и романтичного праздника Любви.
А.ТИМШИНА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл в 2027 году запланирован капитальный ремонт 15 зданий 14 общеобразовательных организаций
В соседнем Зеленодольске трое местных жителей предстанут перед судом за гибель ребенка после нападения собак
Свыше 22 млн рублей перечислило Отделение СФР по Марий Эл на обучение детей из средств маткапитала
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика