-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
17/04/2009

Чистота улиц — забота каждого из нас

Все мы с упоением ждем этого душевного праздника. Но… как известно, ни одно торжество не будет памятным и ярким, если к его приходу не подготовиться заблаговременно. Так давайте же будем активнее! Время до наступления долгожданного периода — ограничено. А работы еще — невпроворот. Практически на всех улицах нашего города крупным планом вырисовываются мрачные «натюрморты» с изображением «проснувшегося» после зимней спячки мусора.Следовательно, пора всерьез задуматься о наведении порядка! Уповать, что местность очистится «по щучьему велению», не стоит!
Самые неравнодушные волжане, следуя постановлению администрации ГО «Город Волжск», уже, вооружившись метлами, носилками, граблями, выступили «за» проведение субботников по санитарной очистке улиц, дворов нашего города. Однако организовать уборку собственных и закрепленных за ними территорий и вывезти ненужный хлам на свалку рекомендовано всем руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности. Другого варианта — нет! А значит — приложить усилия необходимо! Тогда и дивная пора с ласковым солнцем постучится в окна быстрее! И настроение переменчивой облачностью не омрачится!
М.МОРСКОВА.
Фото О.КОРОТКОВА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Волжская прокуратура (Марий Эл) через суд добилась ежемесячных выплат для матери десятерых детей
Установлено, что в 1991 году многодетная мать удостоена звания «Мать-героиня» и награждена соответствующим орденом. В 2026 году женщина обратилась в региональное отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации с заявлением о назначении ежемесячной выплаты как женщине, удостоенной высшей степени отличия, однако ей было отказано по формальным основаниям.
В Волжске (Марий Эл) 23-летний парень лишился 27 тысяч рублей при покупке автодисков в соцсети
В дежурную часть МО МВД России «Волжский» с заявлением обратился 23-летний местный житель. Он рассказал, что в социальной сети нашел предложение о продаже автомобильных дисков, обговорив условия сделки, он перевел предоплату. После этого связь с мошенником оборвалась. Причиненный ущерб составил почти 27 тысяч рублей.
НОВОСТИ
Смертельное столкновение в Звениговском районе (Марий Эл): два водителя погибли на трассе «Красногорский — Кокшайск»
Верховный Суд РФ защитил право граждан на беспрепятственный доступ к береговой полосе
В Марий Эл новая трехлетняя стратегия развития обещает сбалансированный рост региональной экономики
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика