-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
17/04/2009

Чистота улиц — забота каждого из нас

Все мы с упоением ждем этого душевного праздника. Но… как известно, ни одно торжество не будет памятным и ярким, если к его приходу не подготовиться заблаговременно. Так давайте же будем активнее! Время до наступления долгожданного периода — ограничено. А работы еще — невпроворот. Практически на всех улицах нашего города крупным планом вырисовываются мрачные «натюрморты» с изображением «проснувшегося» после зимней спячки мусора.Следовательно, пора всерьез задуматься о наведении порядка! Уповать, что местность очистится «по щучьему велению», не стоит!
Самые неравнодушные волжане, следуя постановлению администрации ГО «Город Волжск», уже, вооружившись метлами, носилками, граблями, выступили «за» проведение субботников по санитарной очистке улиц, дворов нашего города. Однако организовать уборку собственных и закрепленных за ними территорий и вывезти ненужный хлам на свалку рекомендовано всем руководителям предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности. Другого варианта — нет! А значит — приложить усилия необходимо! Тогда и дивная пора с ласковым солнцем постучится в окна быстрее! И настроение переменчивой облачностью не омрачится!
М.МОРСКОВА.
Фото О.КОРОТКОВА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
24 апреля 2024 года под председательством Волжского межрайонного прокурора Владимира Ефремова состоялось межведомственное совещание с участием руководителей правоохранительных органов города Волжска и Волжского района, на котором рассмотрены вопросы соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства.
В Волжске (Марий Эл) написали «Диктант Победы»
Волжск присоединился к Международной исторической акции «Диктант Победы»
В Волжске (Марий Эл) - семинар «Узнаю об этом больше»
В Волжске в центре полезной занятости и трудовых инициатив «Делу-время» состоялся семинар «Узнаю об этом больше» для директоров и заведующих образовательных учреждений второго по величине города республики. Мероприятие было организовано в рамках месячника информирования об аутизме.
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова накрыло крупным градом
Волжск и Волжский район (Марий Эл) снова, как и два года назад, также в апреле, накрыло крупным градом. Стихия обрушилась можно сказать внезапно, подкралась как-то незаметно. Руководила "парадом" длинная, вытянутая поперек вектора своего движения черная апокалиптическая туча, а участники сего действа: град размером до 2 см., ливень и очень сильный ветер, который мог бы запросто повалить ослабшие деревья.
Остается надеяться, что никто не пострадал. И что предупреждать о подобном будут как можно заранее.
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика