-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
28/03/2008

КРИМИНФОРМ

10 марта у дома 23 по ул.Дружбы гр.М. 1980 г.р. обманным путем завладел сотовым учащегося Е. Тем самым последний получил хороший урок, так как две недели назад похожим способом прикарманил телефон семиклассницы своей школы стоимостью 10 тысяч рублей.
Зарегистрирована явка с повинной ранее судимого С. 1984 г.р., который в октябре прошлого года, подобрав ключ, проник в квартиру дома 2 по ул.Кузьмина и похитил DVD-плеер.
15 марта ушла из дома по ул.Пугачева гр.М. 1980 г.р. и до настоящего момента ее местонахождение не известно.
17 марта ночью в баре «Клеопатра» неработающий Ш. 1987 г.р. своровал мобильный у барменши. С прилавка аптеки в магазине «Мари-Нур» взяли тонометр. Есть подозреваемый. Вечером возле дома 34 по ул.Ленина неизвестные вымогали деньги у молодого человека.
В период с 7 по 13 марта были сняты крышки с городских канализационных колодцев. Общий ущерб составил более 40 тысяч рублей.
Контактные телефоны 02; 4-98-42.
Телефон доверия 4-98-48.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Строительство нового здания школы №6 г.Волжска (Марий Эл) начнется в 2026 году
Республиканская станция переливания крови (Марий Эл) стала призером Всероссийской акции «Код донора. Защитники Отечества»
Федеральные дорожники готовы к работе в зимних условиях
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Особенности осеннего призыва-2025 в Волжске (Марий Эл)
ЗАКОН И ПОРЯДОК
В Волжской межрайонной прокуратуре обсудили меры борьбы с дропперами
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика