-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
20/03/2008

Крепка семья — крепка держава

В Центре культуры и досуга «Звездный» прошла праздничная развлекательная программа «День отца», посвященная году семьи в России и прошедшему Дню защитника Отечества.

Участие приняли: Л.Н.Киндулов, В.Г.Васильев, А.Ю.Шадрин, Р.Г.Халиуллин, их жены и дети. Создал динамичную оживленную атмосферу и задал веселый тон мероприятию первый этап конкурса — «Устами младенца глаголет истина». Мальчики и девочки рассказывали об увлечениях своих пап, а потом мужчины продемонстрировали сноровку и сообразительность в ответах на самые каверзные вопросы, подготовленные ведущей. Отцы выдержали испытания и с честью вышли из «экстремальных» ситуаций. Затем им предложили поделить мандарины — проверили, насколько заботливы и ответственны главы семейств. Варианты получились на редкость разнообразные. На две половинки: аргумент — все детям; на три части — любимой жене и малышам; на шесть — прежде, чем предложить родным, нужно обязательно проверить, съедобен ли фрукт...

Художественный номер «Мой дом — моя крепость» выявил творческие способности. Представители сильной половины человечества создавали красочное и яркое воплощение своей мечты. Несмотря на то, что все участники проживают в квартирах, каждый из них желал бы иметь сад-огород, заниматься животноводством. Семья Киндуловых — заядлые путешественники, поэтому на рисунке место своего обитания изобразили на сказочном воздушном шаре.

По вкусу зрителям и жюри пришлись поделки и картины Киндуловых и исполнение Валерием Васильевым песни «Смуглянка». Анатолий Шадрин два года назад всерьез занялся скрипкой и теперь радует домочадцев сольными концертами. Однако со сцены смычок не зазвучал — его владелец смутился и пообещал собравшимся исполнить музыкальную партию в следующем году.
Подведение итогов длилось не долго. «Самым веселым» папой стал Рафаил Халиуллин, блеснул остроумием — А.Шадрин, Лев Киндулов победил в номинации «творческий», а больше всех решимости проявил В.Васильев. Участников наградили дипломами и памятными подарками. Теперь члены каждой семьи будут коротать долгие вечера, попивая чай из новых сервизов и вспоминая веселые «звездные» конкурсы.
Е.ТРУТНЕВА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика