-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
05/11/2007

Таможня дает добро

А работа у этих людей не из легких. Ведь за каждую заполненную и полученную декларацию приходится нести огромную ответственность. Требуется четкое знание закона и правовых документов.
Служба осуществляет таможенное оформление и контроль за перемещением через таможенную границу РФ товаров, транспортных средств и отдельно следующего багажа граждан, переезжающих на постоянное место жительство в Россию. Единственное, что не оформляется инспекторами города, это трубопроводы и легковые машины. Основные импортеры, с кем наиболее часто приходится сталкиваться Волжскому посту — это ЗАО «Ариада», ООО «Гран», экспортеры — ОАО МЦБК и ЗАО «Заря».
В этом году по итогам таможенного конкурса пост возглавил молодой специалист Валерий Анатольевич Мальцев. Самым опытным работником на сегодняшний день является главный государственный инспектор Альфия Фаткуловна Логинова, на службе уже 14 лет. Немало и молодых кадров: главный таможенный инспектор Б.А. Поляков, старший государственный инспектор А.Ю. Папулов. Недавно штат пополнили Н.А. Тарасова и А.Л. Петров, которые недавно прошли конкурс на замещение вакантных должностей и с честью поддерживают свой профессиональный уровень.
И. ДМИТРИЕВА.
Фото О. КОРОТКОВА.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика