-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
29/10/2007

Проверки на дорогах

Мероприятие было запланировано на два дня, «точки дислокации» выбрали традиционные — пересечение улиц Йошкар-Олинское шоссе, Транспортная и улица Ленина, возле остановки «Техникум».

Всего выявлено 15 неплательщиков, большинство из которых оплатили задолженность прямо на месте. Те, кто управлял транспортным средством по доверенности, получили предупреждение, оформленное на имя владельца. Среди водителей оказалось и немало «забывчивых» или «слишком занятых», уже погасивших свои долги, но вовремя не предъявивших квитанцию об оплате в службу приставов.
В целом результаты рейда неплохие. Служители закона смогли закрыть исполнительные производства не только по взысканию различного рода штрафов, но и страховых взносов и пени в пользу пенсионного фонда, задолженностей за услуги телефонной связи, коммунальным платежам. Подобные проверки на дорогах впредь будут проходить примерно раз в неделю. Так что водителям придется проявить большую сознательность и, по возможности, постараться не пренебрегать законом.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Что смотрели, что будем смотреть: Wink подводит итоги 2025 года и представляет главные премьеры 2026 года
О денежной выплате взамен земельного участка: новый законопроект в Марий Эл
Житель Марий Эл лишился лодки за рыбалку с острогой
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Жительница Волжска Нина Писарева играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика