-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
13/09/2026

В столице Марий Эл торжественно отметили День танкиста

Сегодня в России отмечается День танкиста. В этом году исполняется 80 лет со дня учреждения праздника, который объединяет разные поколения военнослужащих и ветеранов танковых войск, для которых верность воинскому долгу и защита Отечества имеют особое значение.

В Йошкар-Оле в честь памятной даты прошли торжественные мероприятия. Ветераны танковых войск и их родные собрались в Парке Победы, откуда праздничной колонной прошли к Монументу Воинской Славы в Центральном парке культуры и отдыха. Здесь состоялась церемония возложения цветов

Участие в памятном мероприятии принял Заместитель Председателя Государственного Собрания, ветеран специальной военной операции Александр Смирнов. Обращаясь к ветеранам и участникам церемонии, он отметил, что День танкиста объединяет разные поколения людей, для которых воинская служба стала школой мужества, ответственности и настоящего боевого братства.

Подробности - на сайте Госсобрания Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Суд Волжска (Марий Эл) вынес приговор жителю Татарстана за незаконную охоту и причинение смерти по неосторожности
В парламенте Марий Эл обсудили доработанный законопроект о Государственном гимне
Дню Конституции Марий Эл предложено придать статус государственного праздника
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
ОБЩЕСТВО
Отряд старшеклассников из Волжска (Марий Эл) отличился на Всероссийском этапе "Зарницы"
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика