-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
24/07/2026

В соседнем Зеленодольске в легковом автомобиле сгорели шесть подростков - жителей Марий Эл

В Зеленодольске в легковом автомобиле сгорели шесть подростков. Об этом сообщает МЧС Татарстана.

В 02:23 ч. поступило сообщение о горении легкового автомобиля по ул. Волжская. По прибытию на место первых пожарных подразделений установлено, что в результате столкновения легкового автомобиля «Шевроле» с деревом произошло возгорание салона машины.

По предварительным данным, в автомобиле находились 7 человек, из них 6 погибли на месте. Личности устанавливаются. Предварительно - подростки 15-16 лет.

Единственный выживший подросток 2010 г. р. с ожогами 30% тела госпитализирован в Зеленодольскую ЦРБ. По предварительной информации, все погибшие и пострадавший - жители Республики Марий Эл.

Причина происшествия устанавливается.

Для ликвидации последствий происшествия привлекались: от РСЧС - 24 человека и 10 единиц техники, от МЧС России - 9 человек, 3 единицы техники.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  татарстан
Нижнекамск подвергся налёту беспилотных летательных аппаратов
По официальным данным, повреждения зафиксированы на ряде гражданских и промышленных объектов. На территории одного из местных предприятий произошло возгорание, но производственный процесс не остановлен. Тушением которого занимаются экстренные службы.
В Татарстане Cessna-172 рухнула в частный огород: двое погибших
Трагедия произошла в селе Шемордан Сабинского района. Об этом сегодня сообщило ГУ МЧС России по РТ. Легкомоторный самолет Cessna-172 совершил жесткое падение прямо на приусадебный участок жилого дома. По данным ГУ МЧС по Республике Татарстан, в результате крушения погибли пилот и пассажир. На земле обошлось без жертв и разрушений. Причины авиакатастрофы сейчас выясняют специалисты.
В соседнем Татарстане увеличат меры поддержки личных подсобных хозяйств
Субсидия на содержание одной коровы увеличится с 6 300 до 10 000 рублей. Повышенная ставка начнет действовать с 2027 года.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика