-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
01/07/2026

В одном микрорайонов Йошкар-Олы продолжается строительство школы

В рамках федерального проекта «Жилье» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Республике Марий Эл в 2025-2027 годах реализуется объект «Строительство средней общеобразовательной школы в 6-м микрорайоне в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл» с использованием типовой проектной документации объекта «Строительство средней общеобразовательной школы в микрорайоне «Восточный» в г. Йошкар-Оле».

На сегодняшний день ведутся демонтажные работы по переносу кабельных линий, работы по прокладке теплосети и трубопроводов, работы по устройству фундамента, плит перекрытия, полов подвала, возводятся стены.

Строительство объекта продолжается.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Авария в Йошкар-Оле: столкновение с «четырнадцатой» обернулась госпитализацией питбайкера
15 августа около часу ночи в Йошкар-Оле у д. 94Б по ул. Дружбы 37-летний мужчина, управляя питбайком, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован.
В Марий Эл на стройплощадке оборвалась жизнь рабочего
По версии следствия, 30 июля 2026 года на объекте строительства многоквартирного дома в городе Йошкар-Ола в результате срыва груза со строп башенного крана произошло падение кирпичей на 56-летнего рабочего. От полученных травм он скончался на месте.
НОВОСТИ
В Марий Эл 19-летний житель Татарстана получил более 8 лет колонии за наркотики
В СУ СКР по Марий Эл поздравили офицеров с присвоением специальных званий
В Марий Эл прошел «День овощного поля – 2026»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика