-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
19/06/2026

Читатели "ВП" благодарят неравнодушных волжан, помогающих воспитывать любовь к Отчизне

Накануне Дня скорби и памяти - 22 июня - жители Русской Луговой принесли в редакцию письмо-благодарность. В нем они рассказали, как чтят традиции и бережно хранят память о наших воинах.

"Каждое 9 мая жители Русской Луговой собираются у Обелиска погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, чтобы вспомнить тех, кто подарил нам счастливую жизнь, кто победил страшное зло, которое принес миру фашизм. Память о мужестве и героизме наших дедов вдохновляет сегодня наших воинов СВО на новые победы во имя любви к Родине и самопожертвованию.
Священный праздник — напоминание о необходимости беречь мир, чтобы небо было чистым. Жить и помнить.

Ежегодно в этот день приезжают к обелиску и дарят бескорыстное тепло, внимание коллектив ЦКиД «Звездный» (руководитель О.К.Хитева) с замечательной концертной программой.
Исполнительный директор компании «Росхолод» О.В. Смирнова приглашает духовой оркестр г.Казани. Под их мелодии танцуют, поют, создавая атмосферу торжественности. Теплые слова и поздравления Ольги Викторовны согревают присутствующих ярче солнца.
Низкий поклон от всех жителей Луговой за подаренный праздник, за веру в Победу. Память будет вечной, пока есть не безразличные, чуткие люди, воспитывающие чувства любви к Отчизне".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
От имени жителей Р.Луговой Г.Ф.РЫБАКОВА
Фото Дарьи Германовой
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика