-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
16/06/2026

Серьезный пожар произошел 12 июня в Горномарийском районе (Марий Эл)

Фото: МЧС Республики Марий Эл / max
12 июня пожар произошел в деревне Кожланангер Горномарийского района. Об этом сообщает МЧС по Марий Эл. Объектом возгорания стал частный дом. На момент случившегося в строении никого не было.

На пульт диспетчера пожарной охраны сообщение о случившемся поступило в 22:07.

К месту возгорания прибыло 4 боевых отделения. К моменту приезда пожарных , строения и надворные постройки были охвачены огнем полностью.

Подробности - на ресурсах ведомства.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  пожар
Глава Марий Эл ознакомился с развитием аграрного образования
Юрий Зайцев посетил Микряковскую среднюю общеобразовательную школу. В ней в рамках реализации национальных проектов «Молодежь и дети» и «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» в 2025 году были проведены масштабные ремонтные работы на общую сумму более 161 миллиона рублей.
В Горномарийском районе (Марий Эл) отремонтируют дорогу к селу Аксаево
Ремонт участка протяженностью 1,8 километра будет проведен в период с 2026 по 2028 год, сметная стоимость объекта превысит 26 миллионов рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика