-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
12/06/2026

Сотрудники УФССП по Марий Эл получили заслуженные награды и приняли присягу

Фото: пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл
Накануне праздника в Управлении состоялось торжественное приведение к присяге судебных приставов. В ведомстве ежегодно проводят ряд праздничных мероприятий, посвященных такой значимой для каждого россиянина дате. Главный судебный пристав Марий Эл Анатолий Иванов открыл торжественную церемонию речью, в которой напомнил присутствующим о важности и значении присяги.

Ряды ведомства пополнились новыми сотрудниками, которые в ходе торжественной церемонии присягнули на верность закону. Принятие присяги является неотъемлемым атрибутом вступления судебного пристава в должность. Судебные приставы-исполнители и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, прошедшие период испытательного срока и подтвердившие своё соответствие занимаемой должности, поклялись настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, а также дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие профессиональные традиции.

Также состоялось торжественное награждение сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл, посвященное одному из главных государственных праздников нашей страны.

В рамках мероприятия почти два десятка лучших из лучших сотрудников получили заслуженные награды за профессионализм, преданность делу и вклад в укрепление правопорядка. Не остались без внимания и сотрудники, которые уже давно работают в ведомстве. Им вручены медали и благодарности за безупречную службу.

В мероприятии приняли участие и гости: председатель Общественного совета при Управлении, президент Адвокатской палаты Республики Марий Эл Ольга Полетило и заместитель начальника Управления Минюста России по Республике Марий Эл Татьяна Русских, поздравившие судебных приставов с торжественным событием, а всех работников Управления - с Днём России.
Завершилось мероприятие напутственным словом руководителя ведомства, пожелавшего молодым сотрудникам стать достойными преемниками лучших традиций института судебных приставов и поздравившего опытных работников с получением заслуженных наград. В преддверии такой важной даты особенно приятно отмечать достижения тех, кто добросовестно выполняет свою работу на благо страны!
Источник и фото - пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл,
Вера Чеховская
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл на обновление дороги «Старый Торъял - Купсола - Большая Нурма» планируют потратить более 350 млн рублей
Запланирована поставка и монтаж сборно-модульных конструкций здания врачебной амбулатории в п.Приволжский (Марий Эл)
В Марий Эл грузооборот автотранспорта крупных и средних организаций снизился на 16,5%
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) завершился второй день ЕГЭ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика