-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
16/05/2026

В Йошкар-Оле депутаты и застройщики обсудили новый подход к жилью для детей-сирот

Фото: Олег Коротков / архив "ВП"
В администрации Йошкар-Олы (Марий Эл) состоялась рабочая встреча с участием депутатов городского Собрания и представителей строительных компаний. Главная тема — обеспечение жильём детей-сирот.

Заместитель мэра Алексей Поляков предложил строителям новую инициативу: на этапе проектировки новостроек заранее предусматривать определённый процент квартир для данной категории граждан.

Подробности - на ресурсе Собрания депутатов г.Йошкар-Олы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Марий Эл мужчина отправится на 4 года 7 месяцев в колонию после конфликта с бывшей супругой
Судом установлено, что в конце апреля 2025 года между бывшими супругами в квартире произошла ссора на почве ревности. Мужчина закрыл потерпевшую в квартире, незаконно лишив ее свободы, нанес множество ударов, ножницами постриг ей волосы на голове, высказал ей угрозу убийством, повалил на пол, сел на туловище потерпевшей и начал вырывать руками наращенные ресницы.
В Марий Эл состоялось торжественное вручение паспортов в честь празднования Дня пионерии
На торжественной церемонии в Центральном парке культуры города Йошкар-Олы свои первые паспорта получили 13 школьников имеющие заслуги в учебной, научной, общественной, спортивной жизни образовательных учреждений города и республики, а также те, кто проявил активность в работе региональных отделений Движения Первых.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика