-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
14/04/2026

Уровень воды в некоторых домах Волжска поднялся еще больше

Ровно неделю назад газета писала о том, в какой критической ситуации оказались люди нескольких домов Волжска после паводка, последствия которого они начали ощущать еще со 2 апреля.

Напомним адреса на тот момент : ул. К.Либкнехта, 5а-1, 5а-2, 15а и Комсомольская, 4а. Список уже можно пополнить.

Сегодня в доме 5а-1 по всем комнатам можно пробираться вплавь, и это не образное выражение, а реальная картина. «Рыбацкие сапоги здесь уже не помогут, только «забродники». Глубина скоро достигнет метра, и уровень не опускается. От действий городских служб — результат не виден! Такое ощущение, что усилия направлены не туда, — с болью в голосе сообщают очевидцы. — Были показаны сюжеты по местному и центральному телеканалам. Нам осталось только писать в генеральную прокуратуру и выше!».

Ольга Анатольевна, наша давняя знакомая, вместе с домашними питомцами обитает у соседей (ул. К.Либкнехта, 17б) — Виктор и Людмила Кузины пригласили их переждать беду, создали комфортные условия. В выделенном помещении прибавили отопление. Огромная им благодарность за чуткость и понимание! Сколько еще придется гостить, пока не известно.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика