-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
02/02/2026

В молодежном центре "Дом" г. Волжска учили ставить цели

В молодежном центре «Дом» (ул. Дружбы, 10б) состоялся семинар «Старт года: цели и ресурсы» от навигатора Марии Трофимовой.

Опытный спикер научила участников ставить цели, визуализировать пути к их достижению, рассказала о том, что существует эмоциональный интеллект, и как его развить.

Это была первая образовательная встреча. Подобные занятия активисты центра планируют проводить каждые две недели. Также провели опрос среди молодежи: что вызывает у ребят беспокойство. Больше всего голосов набрало тема про выгорание. Этому и будет посвящено следующее мероприятие.

Что ждет волжан в феврале:
7 февраля
В рамках клуба молодых семей "Родные-любимые" пройдет занятие "Финансовая грамотность: учимся планировать бюджет всей семьей" от волонтеров финансового просвещения из Чебоксар.
12 февраля
Продолжаем цикл занятий для молодёжи. Как бороться с выгоранием? Как его предвидеть и что с этим вообще делать? Расскажет психолог Виктория Журавлёва
14 февраля
В рамках клуба молодых семей психолог проведет лекцию "Кризисный компас: навигация для родителей". Это практический курс для взрослых, столкнувшихся с детскими кризисами. Научим эффективно реагировать на сложные периоды развития ребенка и сохранять свое эмоциональное равновесие.
22 февраля
Праздничное событие для молодых семей, посвященное Дню защитника Отечества. В этот день дети и мамы создадут особенную атмосферу, чтобы поздравить любимых пап и подарить незабываемые впечатления.

#фондпрезидентскихгрантов

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Информация и фото ДО «Поколение»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл цены на вторичку за год выросли в среднем на 15%
Жесткое ДТП в Сернурском районе (Марий Эл), трое пострадавших
В молодежном центре "Дом" г. Волжска учили ставить цели
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Жительница Волжска Нина Писарева играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика