-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ДУХОВНОСТЬ
18/12/2025

В Волжске (Марий Эл) в день памяти Николая Чудотворца пройдут богослужения

Фото: Римма Лукаева / архив "ВП"
19 декабря Православная Церковь чтит память одного из самых почитаемых и любимых угодников Божиих — святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. В его честь на Руси освящены тысячи храмов, только в нашей митрополии храмов и приделов в честь святителя Николая насчитывается более 20-ти.

Митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн в праздничный день возглавит Божественную литургию в Никольском кафедральнм соборе г. Волжска. Накануне владыка совершит всенощное бдение в Троицком храме г. Йошкар-олы, нижний придел которого освящен в честь святителя Николая Мирликийского.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Трагедия в Волжске (Марий Эл): спасатели провели водолазные работы
13 июля 2026 года в 15 час. 27 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в городе Волжск на реке Волга недалеко от стоянки лодок утонула женщина.
Автомобиль Volkswagen Touareg жителя Волжска (Марий Эл) конфисковали в доход государства
Установлено, что 2 апреля 2026 года мужчина был привлечен к административной ответственности за нетрезвое вождение.
Через несколько дней после этого, 18 апреля 2026 года, он вновь в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля марки «Volkswagen Touareg» без водительского удостоверения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика