-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/12/2025

Страшное дорожное происшествие в Горномарийском районе (Марий Эл) с гибелью пешехода

Фото: Госавтоинспекция Марий Эл / тг-канал
12 декабря около 17:25 ч. на 15 км автодороги Козьмодемьянск-Большой Сундырь водитель автомашины Volkswagen Jetta совершил наезд на пешехода, который, по предварительным данным, шел по середине проезжей части. Световозвращающих элементов на его одежде не было. От полученных травм пешеход скончался.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
Глава Марий Эл ознакомился с развитием аграрного образования
Юрий Зайцев посетил Микряковскую среднюю общеобразовательную школу. В ней в рамках реализации национальных проектов «Молодежь и дети» и «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» в 2025 году были проведены масштабные ремонтные работы на общую сумму более 161 миллиона рублей.
В Горномарийском районе (Марий Эл) отремонтируют дорогу к селу Аксаево
Ремонт участка протяженностью 1,8 километра будет проведен в период с 2026 по 2028 год, сметная стоимость объекта превысит 26 миллионов рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика