-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
20/10/2025

Спасатели Марий Эл участвовали в ликвидации последствий смертельного ДТП на Казанском тракте

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба
18 октября 2025 года в 18 час. 30 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в Звениговском районе (Марий Эл) на 55 км автодороги "Йошкар-Ола - Зеленодольск" произошло столкновение автомашины BMW и грузового автомобиля. Имеются заблокированные. Обстоятельства происшествия выясняются.

На место происшествия незамедлительно выдвинулась оперативная группа Звениговской аварийно-спасательной группы ГБУ РМЭ «МАСС». Прибыв на место, спасатели оценили обстановку, совместно с пожарными извлекли пострадавших из легкового автомобиля и передали их бригаде скорой помощи, затем деблокировали тело женщины из а/м BMW.

Ранее сообщалось:
В Марий Эл на Казанском тракте грузовик столкнулся с «БМВ», погибла пассажирка
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
Автоавария произошла в Звениговском районе (Марий Эл) на Казанском тракте
В 13.40 ч. в Звениговском районе (Марий Эл) на 70 км автодороги «Йошкар-Ола — Зеленодольск» 68-летний водитель, управляя автомашиной Volvo, по предварительным данным, на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил преимущество движущейся по главной автомашине Lada Granta под управлением 26-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомашины Lada Granta получил телесные повреждения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика