-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
20/10/2025

Волжские любители бега завершат летний сезон кроссом-гандикапом

Фото: архив "ВП"
Волжские легкоатлеты завершают летний сезон кроссом-гандикапом. 26 октября в Волжске (Марий Эл) в районе лыжной базы состоится IV легкоатлетический кросс-гандикап "Пелед, тӱзлане Марий Эл!"², посвященный Дню образования Марийской автономии.

Начало: 10.00 ч.

Дистанции:
- детский ( до 16 лет) кросс-гандикап на 1 км;
- кросс для всех желающих на 2,2 км;
- кросс-гандикап на 10 км.

² - перевод: "Расцветай, процветай Марий Эл!".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке столкнулись «Гранта» и кроссовер
9 октября в 21.20 ч. у д. 37 по ул. Ленина г. Волжск (Марий Эл) 22-летний водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу движущемуся на разрешающий сигнал автомобилю Chery Tiggo под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлен в больницу. Проводится административное расследование. Обстоятельства устанавливаются.
В Волжске (Марий Эл) заключили под стражу фигуранта дела о насильственных действиях против малолетней
Сегодня по ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжску СУ СК России по Республике Марий Эл судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
В Волжске (Марий Эл) нерегулируемом переходе сбили пешехода
8 октября около 20 часов 10 минут у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 42-летний водитель автомашины SOLARIS HC, по предварительным данным, не уступил дорогу 46-летнему пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на него. С травмами пострадавший госпитализирован.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика