-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
30/09/2025

Трагедия в Советском районе (Марий Эл): организовано проведение доследственной проверки

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
27 сентября 2025 года поступило сообщение об обнаружении тела мужчины при ликвидации пожара в деревне Куберсола Советского района.

По данному факту Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Марий Эл организована процессуальная проверка.

По предварительным данным, после тушения пожара в частном доме обнаружено тело 36-летнего мужчины. Установлено, что мужчина проживал с родственниками, при этом курил в помещении дома.

В ходе процессуальной проверки назначены судебные медицинская и пожаротехническая экспертизы. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Советском районе (Марий Эл) на озере Песчаном утонул мужчина
По предварительным данным, 07 августа 2026 года мужчина совместно со своей супругой отдыхал на озере Песчаном, расположенном вблизи поселка Голубой Советского района Республики Марий Эл. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пошел купаться и утонул. Тело мужчины обнаружено спасателями в ходе поисковых мероприятий на дне озера 08 августа 2026 года.
В Марий Эл на стройплощадке оборвалась жизнь рабочего
По версии следствия, 30 июля 2026 года на объекте строительства многоквартирного дома в городе Йошкар-Ола в результате срыва груза со строп башенного крана произошло падение кирпичей на 56-летнего рабочего. От полученных травм он скончался на месте.
В следственном управлении СК России по Республике Марий Эл состоялось заседание коллегии, посвященное вопросам работы ведомства
В завершение мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей ведомственного конкурса на звание «Лучший сотрудник следственного управления».
НОВОСТИ
В Марий Эл в 2027 году запланирован капитальный ремонт 15 зданий 14 общеобразовательных организаций
В соседнем Зеленодольске трое местных жителей предстанут перед судом за гибель ребенка после нападения собак
Свыше 22 млн рублей перечислило Отделение СФР по Марий Эл на обучение детей из средств маткапитала
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика