-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
19/09/2025

Оперативным штабом в Республике Марий Эл проведено антитеррористическое учение

Фото: Олег Коротков / архив "ВП"
Оперативным штабом в Республике Марий Эл 17-18 сентября 2025 г. проведено плановое тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на объекте железнодорожного транспорта.

Учение направлено на отработку действий по пресечению террористических актов, ликвидации и минимизации их последствий на объекте железнодорожного транспорта в Республике Марий Эл.

Одновременно осуществлялось взаимодействие между УФСБ России по Республике Марий Эл, Управлением Росгвардии по Республике Марий Эл, МВД по Республике Марий Эл, ГУ МЧС России по Республике Марий Эл, УФСИН России по Республике Марий Эл, СУ СК России по Республике Марий Эл.

Благодаря слаженным действиям антитеррористической группировки сил и средств под руководством Оперативного штаба задачи, поставленные перед участниками учений, выполнены в полном объеме.

Источник и видео - пресс-служба УФСБ России по Республике Марий Эл
Фото: Олег Коротков / архив "ВП"
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  уфсб
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден мужчина по статье 282.2 УК РФ
Мужчина, в период отбывания наказания в исправительном учреждении на территории региона, занимал одно из главенствующих положений в иерархии осужденных, вовлекал других лиц в противоправную деятельность, контролировал сбор с них денежных средств. Противоправная деятельность была пресечена сотрудниками УФСБ России по Республике Марий Эл.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика