-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | ВОПРОС РОСРЕЕСТРУ
04/09/2025

Росреестр Марий Эл поддержал акцию «Свеча памяти»

Вчера в День солидарности в борьбе с терроризмом в России сотрудники Росреестра Марий Эл присоединились к собравшимся на площади перед Дворцом культуры имени В.И. Ленина, чтобы почтить память жертв трагедии в Беслане.
Ежегодно 3 сентября - день общенациональной скорби в память о трагических событиях сентября 2004 года. В этот день по всей стране вспоминают жертв чудовищного терракта, сотни погибших мирных жителей, женщин, детей, сотрудников правоохранительных органов и журналистов, выполнявших свой служебный долг.
В знак единения против международного терроризма на площади воцарилась минута молчания, зажглись свечи памяти и прошел траурный митинг.
Символическое слово ПОМНИМ из свечей стало жестом всеобщей поддержки пострадавших и знаковым призывом к миру, состраданию и сплоченности!
Фото: Управление Росреестра по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Для волжского педагога (Марий Эл) профессия стала призванием всей жизни
В конкурсе «Воспитатель года Республики Марий Эл — 2026» волжанка стала призером
На планерке в администрации Волжска (Марий Эл) рассмотрены актуальные вопросы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика