-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
15/08/2025

Ссора со смертельной поножовщиной в п.Медведево (Марий Эл)

15 августа 2025 года в медицинском учреждении скончался мужчина, смерть которого носит криминальный характер.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 15 августа 2025 года в утреннее время подозреваемый совместно с потерпевшим распивали спиртные напитки около одного из домов на улице Полевой поселка Медведево. В это время между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес один удар ножом в область грудной клетки потерпевшего. С полученным повреждением мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, где несмотря на своевременно оказанную помощь в последующем скончался.

Проведенными первоначальными следственными действиями установлена причастность к совершению преступления ранее неоднократно судимого жителя Медведевского районы Республики Марий Эл.

Следователем СК фигурант задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время назначены экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Правоохранители провели профилактическую беседу с учащимися Петъяльской школы (Марий Эл)
Была затронута актуальная для современной молодежи тема, связанная с так называемыми «дропами» и незаконным использованием банковских карт.
Кроме того, в рамках встречи была поднята важная тема нарушений, связанных с эксплуатацией питбайков (мини-мотоциклов).
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика