-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
23/07/2025

В Моркинском районе (Марий Эл) «Газель» сбила велосипедистку

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
22 июля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими.

Около 10.30 ч. в Моркинском районе на 70 км автодороги «Звенигово-Шелангер-Морки» 40-летняя женщина, управляя автомашиной ГАЗ 3302, как установлено предварительно, не выбрала безопасный боковой интервал, в результате чего совершила наезд на 49-летнюю женщину, ехавшую на велосипеде.

Управлявшая велосипедом жительница Моркинского района с серьезными травмами помещена в больницу. В нарушение правил дорожного движения водитель автомобиля скрылась с места происшествия, однако ее личность и местонахождение были оперативно установлены.

В отношении нарушительницы составлены административные материалы за оставление водителем места ДТП, к которому он причастен, а также за употребление алкогольных напитков после ДТП до прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  морки и моркинский район
В Марий Эл 21-летний водитель ВАЗа протаранил ехавшего впереди подростка на мопеде
6 сентября около 19.40 ч. в Моркинском районе (Марий Эл) на 49 км автодороги Ургакш-Ронга-Морки 21-летний молодой парень, управляя автомашиной ВАЗ-2110, как установлено предварительно, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди мопедом под управлением 16-летнего подростка. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с травмами доставлен в больницу. Установлено, что права управления транспортом он не имеет, кроме того несовершеннолетний ехал без мотошлема.
НОВОСТИ
Двое молодых людей пострадали в ДТП с УАЗом и иномаркой в Йошкар-Оле
В Йошкар-Оле перед судом за наркопреступление предстанут две девушки, одна из которых — беременная
В Советском районе (Марий Эл) столкнулись ВАЗ и ГАЗ: пострадал пожилой водитель
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Отряд старшеклассников из Волжска (Марий Эл) отличился на Всероссийском этапе "Зарницы"
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика