-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
25/11/2025

С участником программы — рабочая встреча

Фото: Отдел пресс-службы Администрации Главы Республики Марий Эл
Глава региона провел рабочую встречу с участником программы "Герои Марий Эл. Талешке-влак" Романом Возняком.

Роман Возняк - участник специальной военной операции и в настоящее время активно обучается по региональной кадровой программе. Его жизненный путь - пример героизма и самоотверженности: Роман Владимирович является кавалером четырех орденов Мужества и трех медалей «За отвагу».

Юрий Зайцев выразил уверенность, что личностные качества Романа помогут ему на следующем этапе обучения и в дальнейшем профессиональном пути.

«В ходе встречи мы обсудили с Романом его обучение, впечатления и планы на будущее. Мне был особенно интересен его новый взгляд на механизм работы органов власти, его мысли о решении тех проблем, с которыми он познакомился в ходе стажировки. Ценно, что Роман открыт к новым знаниям и готов применять их на практике. Опыт и знания участников СВО, их готовность к решению сложных задач, являются ценным ресурсом для развития региона. Мы продолжим поддерживать всех участников программы «Герои Марий Эл» в их стремлении служить на благо республики», - отметил Глава республики.

За время стажировки Роман успел познакомиться с центром управления регионом, изучить ход муниципальной реформы в одном из районов, прошел обучение в рамках Единой технологии проектирования решений по жизненным ситуациям, активно работает со своим наставником.

Кадровая программа «Герои Марий Эл. Талешке-влак» является продолжением федерального проекта «Время героев», инициированного президентом страны Владимиром Путиным в целях социальной адаптации участников специальной военной операции.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    специальная военная операция
Прокуратура Волжска (Марий Эл) защитила права матери участника специальной военной операции
Установлено, что в сентябре 2025 года 52-летний мужчина заключил контракт о прохождении военной службы и зарегистрировал брак с 42-летней жительницей Астраханской области.
Материалы прокурорской проверки подтвердили, что брак носил фиктивный характер.
В Марий Эл наградили волонтеров, помогающих участникам СВО
По поручению Юрия Зайцева в торжественной обстановке заместитель Председателя Правительства - Руководитель Администрации Главы Республики Марий Эл Лидия Батюкова вручила благодарственные письма и медали «За помощь фронту» членам волонтерской группы «Неравнодушные» из Йошкар-Олы, которые с первых дней специальной военной операции активно помогают бойцам на передовой.
НОВОСТИ
В Марий Эл местный житель признан виновным в публичном демонстрировании нацистской символики
В Марий Эл появятся еще три современных кинозала
День знаний без градусов: в Марий Эл 1 сентября закроют отделы с алкоголем
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика