-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/06/2025

Крупный пожар произошел в деревне Сапуньжа Моркинского района (Марий Эл)

Фото: МЧС Республики Марий Эл / ТГ-канал
25 июня в деревне Сапуньжа Моркинского района (Марий Эл) произошёл крупный пожар. Около полудня местный житель заметил дым, исходящий из гаража на соседнем участке.

К моменту прибытия пожарных гараж был полностью охвачен огнём. Пламя уже перекинулось на стену жилого дома соседнего участка. Из-за сильного ветра и плотной застройки огонь быстро распространился по строению. Отметим, что на территории  хозяйства постройки и жилой дом находились под одной крышей.

Пожарным удалось ликвидировать возгорание на площади около 400 квадратных метров.

В результате возгорания на одном участке сгорел гараж, хлев, две бани и повреждён жилой дом. К сожалению, погибли два телёнка, две свиньи и десять кур. У соседей огнём уничтожена баня, кормовая кухня, хлев, гараж, кладовая и жилой дом.

Подробности - на ресурсах ведомства.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    морки и моркинский район,  пожар
Молодые люди погибли в ДТП в Моркинском районе (Марий Эл)
12 декабря около 15.45 ч. в Моркинском районе (Марий Эл) на 72 км автодороги Звенигово Шелангер - Морки 20-летний молодой человек, управляя автомашиной Лада Приора, по предварительным данным, в условиях снегопада при совершении обгона движущейся впереди машины не убедился в безопасности своего маневра, вследствие чего произошло столкновение со школьным автобусом, ехавшим со встречного направления. В результате ДТП водитель Лады Приоры и двое его пассажиров 22 и 17 лет скончались на месте происшествия.
НОВОСТИ
В Марий Эл цены на «первичке» растут быстрее цен на «вторичке»
В Волжске (Марий Эл) на прошлой неделе на свет появились 7 малышей
В России новым законопроектом предлагается создать передвижные аптечные пункты
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика