-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
23/06/2025

В Волжске Госавтоинспекторы делали с ребятами ромашку безопасности

Ребята из «Академии творчества» своими руками изготовили ромашки, на лепестки которых написали ответ на самый главный вопрос: «Что может сделать каждый из нас, чтобы дорога стала безопасной?».

Во время проведения акции автоинспекторы напомнили о поведении на дорогах, уделив особое внимание правилам для пешеходов, нормам управления велосипедами и средствами индивидуальной мобильности, а также перевозки детей в автомобильном транспорте.

Все юные участники движения сделали главный вывод, что на дорогах необходимо пешеходам, водителям и пассажирам быть дисциплинированными и относиться с уважением друг к другу для общей безопасности.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Евгений Балыбердин и Фотостудия ДТДиМ,
Источник - ОГИБДД МО МВД России "Волжский"
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Поздно вечером в г.Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке произошла авария
1 декабря около 21 часа в г.Волжске (Марий Эл) на регулируемом перекрестке ул. Ленина и ул. Матюшенко, как установлено предварительно, водитель автомашины Renault Logan при повороте налево не уступил дорогу Ладе Гранте, ехавшей со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение. Травмы получил 21-летний пассажир отечественной автомашины и 42-летний водитель иномарки. Им назначено амбулаторное лечение.
В Волжске (Марий Эл) на улице Пролетарской произошла автоавария
28 ноября около 21 часа в Волжске (Марий Эл) у д. 17 А по ул. Пролетарская 23-летний водитель Газели, как установлено предварительно, не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущейся попутно автомашиной Лада Гранта под управлением 21-летнего молодого человека. В результате ДТП позднее за медицинской помощью самостоятельно обратился 18-летний пассажир Лады Гранты.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика