-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
20/06/2025

В Параньгинском районе (Марий Эл) съехал в кювет «Ларгус»

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
19 июня в 11.20 ч. в Параньгинском районе (Марий Эл) на 8 км автодороги «Елеево - Параньга» 35-летний водитель автомашины Лада Ларгус, как установлено предварительно, в результате выбора небезопасной скорости не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Травмы получил 39-летний пассажир, мужчине назначено амбулаторное лечение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  параньга и параньгинский район
В Параньгинском районе (Марий Эл) водитель «Лады» наехал на остановку
За прошедшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.
Около 9 часов в Параньгинском районе на 4 км автодороги Елеево - Параньга 42-летний водитель Lada Granta, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате ДТП 71-летняя пассажирка получила телесные повреждения.
В Параньгинском районе (Марий Эл) погиб водитель «Ларгуса» в результате автоаварии
Сегодня около 06.30 ч. в Параньгинском районе (Марий Эл) на 2 км автодороги «Параньга – Алашайка – Потчара» 65-летний водитель Лады Ларгус, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
Рабочая группа займется решением проблем «Почты России» и ее развитием
Подведены итоги работы Йошкар-Олинского городского суда (Марий Эл) за 2025 год
В Марий Эл в понедельник местами ожидается снег, днем от -14 до -9 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
«Световые столбы» выросли в небе над Волжском (Марий Эл) сегодня ночью
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика