-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
06/06/2025

Труд милосердия: в Волжске (Марий Эл) чествовали социальных работников

В Центре культуры и досуга «Звёздный» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника. Праздник собрал тех, чья профессия — дарить тепло и заботу.

Чествование сотрудников социальной сферы стало доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделённым особой миссией — помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

В праздничном зале собрались виновники торжества — специалисты Комплексного центра социального обслуживания; Центра предоставления мер социальной поддержки; Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями; педагоги и работники Центра для детей-сирот и детей оставшихся, без попечения родителей; сотрудники Центра занятости Волжска и Волжского района. Это неравнодушные люди, кто спешит к одиноким старикам, учит улыбаться оставшихся без заботы родителей ребят, находит слова поддержки для отчаявшихся, буквально ставит на ноги детей с особенностями развития…

С приветствием и словами благодарности выступили врио министра труда и социальной защиты республики Эдуард Загрутдинов, глава городского округа Рафис Шагвалеев, заместитель главы администрации Саранг Лиджиев, депутат Государственного Собрания Марий Эл Ильдар Ибрагимов, епископ Волжский и Сернурский Феофан и другие.

Подробности в номере "ВП" от 11 июня.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото и видео: Олег КОРОТКОВ
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск
В Волжске торжественно отметили два юбилея внутренних войск РФ
В честь этих событий в парке Победы прошел митинг, на котором присутствовали ветераны внутренних войск, почетные гости, участники специальной операции.
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО «Волжский» присоединились ко всероссийской акции «Цветы для автоледи». С наступающим праздником женщин за рулем лично поздравил руководитель подразделения Антон Цирулев.
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
НОВОСТИ
В Марий Эл в пользу матери погибшего рабочего взыскана компенсация морального вреда
Правительство России списало часть задолженности по бюджетным кредитам ещё 11 регионам, в том числе - Марий Эл
Россия и Турция разработают обновленную программу сотрудничества в сфере туризма
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион Европы по борьбе из Волжска рассказал, что помогает ему выигрывать схватку
СПОРТ
Борцы Волжска привезли из Уфы золото и серебро
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика