-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
02/06/2025

В Волжске прошли Чемпионат и Первенство Марий Эл по гребле на байдарках

В Волжске прошли Чемпионат и Первенство Марий Эл по гребле на байдарках, объединившие более 70-ти спортсменов республики, а также Ульяновской и Нижегородской областей.

Участников соревнования поприветствовали мэр Волжска Павел Дёмин и заместитель министра спорта республики Светлана Новосёлова.

Здесь царит по-настоящему семейная атмосфера. Все спортсмены, от малышей до взрослых, объединены любовью к гребле. Это заслуга тренеров, которые вкладывают душу в каждого воспитанника, — подметила Светлана Юрьевна.

Турнир организовала Федерация гребли на байдарках и каноэ Марий Эл под руководством Евгения Мещерякова. Особую поддержку в его проведении, а также укреплении инфраструктуры базы, ежегодно оказывает Марийский целлюлозно-бумажный комбинат во главе с Александром Сташкевичем. Как отметил заместитель генерального директора Алексей Сташкевич, депутат городского Собрания, здесь он свой — много лет посвятил данному виду спорта и является первым в Марий Эл мастером спорта по гребле на байдарках. Традиционно лично от себя подготовил призы для нескольких заездов.

Участники состязались в нескольких возрастных группах на дистанциях от 200 до 1000 метров. В итоге волжские гребцы показали отличные результаты.

Подробности в номере "ВП" от 4 июня.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Евгений Балыбердин
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  гребля
День России и Пеледыш Пайрем в Волжске
Прошедшие выходные были для волжан насыщенными на праздничные мероприятия.
В Волжске (Марий Эл) в собственность муниципального образования возвращен земельный участок
Решением суда требования надзорного ведомства удовлетворены. Земельный участок площадью 18 тыс. кв. м возвращен в собственность муниципального образования.
НОВОСТИ
Как изменится стоимость электроэнергии в Марий Эл в июле 2025 года
УФСБ России по Марий Эл пресечен межрегиональный канал сбыта наркотических средств
На дачу без забот: энергетики продолжают знакомить садоводов с онлайн-сервисами
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика