-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
20/05/2025

Зооволонтёры Волжска (Марий Эл) посетили приют для собак «Динка»

Зооволонтёры Волжска в рамках реализации проекта Фонда президентских грантов «Зооперекрёсток» посетили приют для собак «Динка».

Директор БФ «Приют для собак «Динка» Е.А.Соколова рассказала об истории создания учреждения, тонкостях его организации и функционирования, сотрудничестве с партнёрами. Волжане убедились, что питомцы здоровые, сытые и ухоженные. Руководство активно пристраивает их — с 2019 года ежегодно более 350 четвероногих обретают новых добрых хозяев. Сейчас здесь находится 130 собак.

Зооволонтеры погрузились в практическую деятельность приюта — оказали помощь в выгуливании хвостатых, обработке против клещей и блох, поили, кормили. После посещения «Динки» заряженные позитивными эмоциями совместно обсудили и наметили дальнейшие действия.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото: Анна ЛАРЮХИНА
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) состоялся большой августовский педсовет
Традиционная августовская конференция работников образования прошла в стенах школы №5. Встреча накануне 1 сентября — это важный рубеж, где подводятся итоги и задается тон всей работе на предстоящий год.
Житель Волжска (Марий Эл) стал фигурантом дела о мошенничестве с выплатами участников СВО
Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл во взаимодействии с коллегами из МО МВД России «Волжский» пресекли противоправную деятельность ранее судимого 60-летнего местного жителя, подозреваемого в серии мошенничеств в особо крупном размере.
Житель Волжска (Марий Эл) лишился автомобиля из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения
Установлено, что в августе 2023 года мужчина привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но на путь исправления не встал.
НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) 27 августа произошел пожар
В Параньгинском районе (Марий Эл) в ДТП с «Ладой» и «Окой» пострадал водитель
В Оршанском районе (Марий Эл) обновили детский сад «Родничок»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика