-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
19/05/2025

Активность горожан помогла навести порядок в парке Волжска

Фото: Роберт Газеев / архив "ВП"
В госпаблик мэрии Волжска ВКонтакте обратились горожане, попросив навести порядок в центральном парке. Они рассказали, что на его территории была спилена береза, а сухие ветки остались не убраны.

Представитель официального сообщества «Администрация городского округа "Город Волжск» принял информацию в работу и через некоторое время сообщил:
«Здравствуйте! По информации директора МБУ «Городской парк культуры и отдыха» береза обломилась в ноябре 2024 г. из-за сильного ветра. В целях благоустройства территории, проведены работы по уборке и расчистке территории.
Сухая ветка убрана, вывезена, территория расчищена. Спасибо за сообщение».

Напомним, наиболее простой способ просигнализировать властям о проблеме или получить ответ на свой вопрос от министерства или ведомства – обратиться в соответствующий госпаблик. Написать можно в комментариях к любому посту или в «Сообщения» сообщества.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Суд в Марий Эл отправил в колонию жителя Зеленодольска, застрелившего подводного охотника
Мужчина, занимавшийся подводной охотой, скончался на месте происшествия.
Подсудимый вину не признал и пояснил, что стрелял в утку.
Эхо сорокалетней давности: вернет ли Волжск (Марий Эл) лебедей на «Морковкино болото»?
В 1987 году на страницах газеты «Волжская ПРАВДА» вышел пронзительный материал «Озеро стало болотом». Автор бил в набат: живописный городской водоем, где мамы кормили лебедей, из-за наплевательского отношения и неочищенных канализационных стоков превратился в зловонную выгребную яму. Публицист с горечью отмечал жесткий контраст между масштабными государственными лозунгами об охране природы и реальностью.
Пожилой волжанин отправится в колонию строгого режима за покупку фальшивых прав
Мужчина вину признал и пояснил, что после сдачи теоретической части у него не было времени сдать практический экзамен по вождению.
Жителя Волжска (Марий Эл) арестовали по обвинению в убийстве приятеля в квартире на улице Щорса
По версии следствия, 05 сентября 2026 года в квартире по ул. Щорса г. Волжска между знакомыми произошел конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений. Обвиняемый нанес потерпевшему один удар ножом в область ключицы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
Стабильная ниша: как изменилась численность и добыча волка в Марий Эл к 2026 году
Главный судебный пристав Марий Эл проведет прием граждан
Россельхознадзор проверил 17 гектаров садов в волжском СНТ «Волгарь» (Марий Эл)
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика