-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
16/05/2025

Достойная "бронза" волжского борца (Марий Эл)

Владислав Бырля: верхний ряд, второй справа
В Каспийске (Республика Дагестан) состоялся международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти общественно-политического деятеля республики, мастера спорта СССР по борьбе и самбо Сураката Асиятилова.

В соревнованиях приняли участие более 170 сильнейших борцов из России, Белоруссии, Армении, Казахстана и Узбекистана. В весовой категории до 72 кг выступил воспитанник заслуженного тренера России А.Г.Серякова мастер спорта Владислав Бырля. В уверенной достойной борьбе наш спортсмен завоевал бронзовую награду.

Турнир считается одним из важнейших отборочных стартов для российских юниоров на первенство Европы по спортивной борьбе, которое пройдёт в Италии в начале июля.
Александр Феоктистов
Фото Владислава БЫРЛИ
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Волжский краеведческий музей (Марий Эл) — место встречи прошлого и настоящего
Сегодня музей это не просто место хранения «прошлого», но и современная площадка для творчества...
Волжане (Марий Эл) обеспокоены свалками из спиленных веток
В рубрику "Нам пишут" пришло письмо волжан, обеспокоенных образовавшейся свалкой из сухих спиленных веток во дворе многоквартирного дома.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика