-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
16/05/2025

ДТП с пострадавшим произошло 15 мая в Йошкар-Оле на ул.Машиностроителей

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
За минувшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП, в результате которого травмы получил один человек.

Около 13.10 ч. у д.107А по ул. Машиностроителей г. Йошкар-Олы 53-летний водитель автомашины ГАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины Datsun под управлением 29-летнего водителя и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 31-летняя пассажирка автомашины Datsun получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на пересечении улиц Мира и Кирова произошло ДТП
29 ноября около 23.30 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) на перекрестке ул. Мира-Кирова 23-летний молодой человек, управляя Ford, по предварительным данным, при выезде со второстепенной на главную не уступил дорогу движущейся по ней автомашине Лада Гранта под управлением 43-летнего мужчины. В результате ДТП телесные повреждения получил 17-летний пассажир отечественной автомашины.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл принял участие в стратегическом совещании полпреда Президента в ПФО
В мэрии Волжска состоялся "круглый стол" с общественными объединениями инвалидов
Столкновение грузовика и легковушки на трассе в Марий Эл, погиб водитель
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика