-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | НА СЕЛЕ
14/05/2025

Марий Эл представит на Всероссийский конкурс «Знай наших» 8 брендов

Фото ВП
За звание лучших брендов страны поборются 8 ведущих производителей агропромышленного комплекса Республики Марий Эл.

Конкурс российских брендов «Знай наших» проводится в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени», который состоится 17-18 июля 2025 г. в г. Нижнем Новгороде.

Прием заявок на участие в Конкурсе открыт до 15 мая 2025 г. на платформе идея.росконгресс.рф. Награждение победителей состоится на финальном мероприятии в г. Нижнем Новгороде.

Заявки на участие в конкурсе уже подали ЗАО «Сернурский сырзавод», ООО «ПК «Лина», ООО «Птицефабрика Акашевская», ООО Мясокомбинат «Звениговский», ООО «Йошкар-Олинский хладокомбинат», ООО «Чай Руси», ООО «Хлебозавод № 1» и АО «Йошкар-Олинский мясокомбинат».
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика