-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
23/04/2025

В Волжске жильцы дома после замены лифта ждут ремонта в подъезде

Лифт в девятиэтажке по ул. Ленина давно требовал замены. Построена в 1998 году, и по техническому регламенту это должно было случиться через 25 лет. В 2023-м ждали события с нетерпением еще и потому, что после него обещали сделать ремонт в самом подъезде.

И вот после новогодних каникул в январе жильцы увидели, как подъехала к дому техника и выгрузила довольно внушительные конструкции.

Познакомились и со специалистами фирмы «Трансэнерго» (г.Нижний Новгород), на счету которых десятки лифтов. Вежливые, общительные, работали слаженно и с музыкой. Они признались, что один из важных моментов — наладка электроники — занимает немало времени. Прокатившись в новом сверкающем лифте, заметили, что старый бегал быстрее и был менее задумчивым.

Зато благодаря первому подъезд преобразился, осталось только долгожданный косметический ремонт сделать...

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Татьяны Курмаевой
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Житель Чувашии предстанет в Волжске (Марий Эл) перед судом за смертельное ДТП
Установлено, что обвиняемый в январе 2025 года, двигаясь по прямому участку 7-го километра автодороги «Волжск-Часовенная» с превышением скоростного режима, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
НОВОСТИ
Подробности о ДТП в Звениговском районе (Марий Эл) с участием 13-летнего водителя мопеда
В Марий Эл на минувшей неделе за медпомощью обратились 27 пострадавших от укусов клещей
В Марий Эл перечислены соцвыплаты
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика